Spiele in einer Allersberger Schach-Jugend-Mannschaft
16. 3. 2024
Name 1. Spiel Liga Letztes Spiel Liga Spiele
Lehner Marianne 1997 K C 2006 BL 121
Dodel Matthias 1987 K A 1999 BL 120
Lehner Martina 1997 U 13 2008 BL 118
Täufer Susanne 1988 U 13 1999 BL 111
Weitzmann Michaela 1990 Pokal 2003 BL 102
Wisura Timm 1990 U 13 2000 BL 80
Meier Thomas 1988 U13 1996 BL 77
Löw Leonid 2007 K C 2018 LL 67
Ennen Alexander 1995 K C 2004 K A 67
Oetterich Alexander 1994 Pokal 2005 BL 66
Marx Christian 1989 U 13 - - 66
Seebeck Simone 1990 U 13 2000 K A 60
Moosburger Michael 1995 U 13 2005 K A 60
Stimpfle Andreas 1996 K C 2007 BL 56
Schuster Kathrin 2001 K C 2009 BL 56
Mederer Lukas 2007 K C 2017 LL 56
Kobras Manuel 2009 K B 2018 LL 56
Helsper Daniel 2007 K C 2018 LL 56
Grebien Daniel 1990 FS 1997 BL 51
Schricker Alexander 1996 - 2005 K A 47
Marx Daniel 1991 - - - 45
Krafft Marcus 1995 K C 2002 BL 45
Rupp Andreas 2003 K C 2011 BL 43
Messer Markus 2004 K B 2014 BL 42
Kobras Michael 2002 K C 2013 BL 42
Kestler Dirk 1991 U 13 1998 K A 41
Kobras Marius 2009 K C 2018 LL 38
Lehner Laura 2010 K B 2017 K A 36
Bogner Marco 2004 K B 2014 BL 36
Kraus Miriam 1994 K C 1999 K B 34
Kratzer David 1995 K C 2000 K A 34
Warnecke Robin 2005 K B 2014 BL 33
Odorfer Franz 2003 K C 2011 BL 33
Häußler Julian 1996 K C 2004 K A 32
Zippel Carina 1997 K C 2000 U 14 Bay 31
Zerkiebel Thomas 2013 K B 2018 K A 30
Krafft Inge 1995 U 13 2002 K B 30
Gerner Bastian 1997 U 13 2004 K B 29
Bierlein Jens 2003 K C 2010 K B 29
Rubey Tobias 2003 K C 2008 BL 28
Langlitz Arthur 2012 KC 2017 K A 28
Raum David 1998 U 12 2003 K B 27
Trautnitz Florian 2000 K C 2005 K A 26
Thielsch Stefanie 2009 K C 2015 K A 26
Lachmann Julian 2017 K B 2023 K BL 26
Erlbacher Oliver 2000 K C 2005 K A 26
Bergmann Johannes 1998 K A 2003 BL 26
Stopper Leon 2017 K B 2024 BL 26
Schmidt Christoph - - - - 25
Bauer Tobias 2017 K B 2024 BL 25
Pfaller Elias 2016 K B 2023 BL 24
Brenner Norbert - - - - 24
Hollweck Florian 2011 K A 23
Hausner Alexander 2019 K B 2024 K B 21
Braukman Amelie 2006 K C 2012 K B 20
Schelenz Lukas 2009 K B 2015 BL 19
Lukyanets Alexander 2013 K A 2017 LL 19
Herrmann Ralf - - - - 17
Bragg Timothy 1997 Pokal 2000 K C 16
Hörner Roman 2006 K C 2010 K B 15
Hollmann Thomas 2007 K C 2009 K B 15
Weingärtner Felix 2019 K B 2024 K A 15
Schöll Alex 2018 K A 2024 BL 15
Mederer Simon 2021 K B 2024 BL 15
Sokol David 2011 K C 2014 K A 14
Schneider Tobias 2002 K C 2005 K C 14
Sameth Patrick 2011 K C 2014 K B 14
Poppe Daniel 2006 K C 2012 K A 14
Freyer Tobias 2004 K C 2007 K B 14
Böttger Kevin 2002 K B 2005 K B 14
Urban Silas 2019 K B 2024 K A 14
Weber Marco 1997 U 13 2000 K C 13
Walter Johannes 2000 K C 2003 K A 13
Preußler Heiko 1995 K C 2000 K B 13
Kittler Richard 2019 K B 2023 K A 13
Beckerth Eduard 1997 U 13 2007 K A 13
Zengerle Tobias 2007 K B 2011 BL 12
Bauer Maximilian 1998 K C 2000 K C 12
Hofmann Alexander 1998 U 12 2000 K B 11
Göring Isabella 1997 U 13 2001 K C 11
Gerngroß Matthias 2002 K C 2005 K B 11
Dinkel Scharlene 2014 K B 2016 K B 11
Rost Andreas - - - - 10
Ehrensberger Kevin 2005 K C 2007 K B 10
Brandl Daniel 2007 K B 2014 K A 10
Bauer Madeleine 2006 K C 2008 K C 10
Amann Johanna 2019 K B 2024 K B 10
Peisl Maximilian 2010 K B 2012 K A 9
Mücke Paul 2012 K B 2016 K B 9
Hagen Christian - - - - 9
Gerstacker Leon 2009 K C 2010 K B 9
Christoph Alexander 2007 KC 2008 U 12 Bay 9
Bachinger Martin 2004 K C 2005 K C 9
Sponsel Julian 2012 K A 2014 BL 8
Sinke Leonhard 2004 K C 2007 K B 8
Gockeln Arian 2022 K B 2024 K B 8
Göbel Christian - - - - 8
Dinkel Beatrice 2014 K B 2016 K B 8
Brandl Laura 2006 K C 2007 K C 8
Aliyeva Fatima 2022 K B 2024 K B 8
Theis Florian 2012 K C 2015 K A 7
Soffa Thorben 2021 K B 2024 K A 7
Schneider Philipp 2004 K C 2007 K B 7
Kluß Maximilian 2014 K B 2016 K B 7
Frings Marco 2010 K B 2014 K B 7
Blaga Emil 1997 U 13 1999 K C 7
Behling Janik 2009 K B 2012 K B 7
Wagner Laurin 2021 K B 2023 K B 6
Hornung Moritz - - - - 6
Foistner Gloria 1996 K C 1998 U12 Mfr 6
Bohnenberger René 2007 K C 2010 K A 6
Bauer Bernhard - - - - 6
Wild Alexander - - - - 5
Schmidt Silvia - - - - 5
Rupp Matthias 2005 K C 2007 K C 5
Meyer Alexandra - - - - 5
Kastner Lisa 1999 U 12 1999 U 12 Mfr 5
Hagen Cornelia - - - - 5
Freitag Thomas - - - - 5
Bahl Valeria 2003 K C 2006 K B 5
Almenara Cabrera Paco 2022 K B 2023 K B 5
Zengerle Matthias 2012 BL 2012 K A 4
Walter Stefan 2003 K C 2003 K A 4
Vinopal Julia 2018 K B 2020 K B 4
Schweitzer Martin 2014 K B 2015 K A 4
Schöngruber Felix 2010 K C 2013 K C 4
Schöll Elias 2013 K C 2013 K C 4
Schelenz Matthias 2012 K C 2014 K A 4
Reichel Niklas - - - - 4
Pfahler Alexander 2007 K C 2009 K B 4
Löw Jonathan 2010 K B 2011 K B 4
Heckl Max 2002 K C 2003 K C 4
Fuchs Benjamin - - - - 4
Decker Fabian 2023 K B 2024 K A 4
Breuer Christian - - - - 4
Täufer Patrick 1988 U 13 - K C 3
Straubmeier Simon 2006 - 2007 - 3
Seither Olier 2006 K C 2007 K B 3
Regensburger Jan 2014 K B 2014 K B 3
Maus Martina - - - - 3
Mang Emanuel 2015 K B 2016 K B 3
Leitner Tina - - - - 3
Leitner Thomas - - - 3
Kolodzie Tabea 2019 K B 2019 K B 3
Häfner Hans 2019 K B 2019 K B 3
Gottschalk Ole 2023 K B 2023 K B 3
Dengler Mario 2002 K A 2003 K A 3
Bostan Atakan 2014 K B 2015 K B 3
Amann Christian - - - - 3
Weidl Benjamin 1997 - 1997 - 2
Thiel Florian 2012 KC 2012 K B 2
Tanase Carlos 2023 K B 2024 K B 2
Schroll Alexander 2011 K A 2011 K C 2
Schricker Simon 2007 K B 2007 K B 2
Rohtla Sabrina 1997 - 1997 - 2
Orban Jasmin 2017 K A 2017 K B 2
Meyer Stefan - - - - 2
Maus Markus - - - - 2
Kesler Ronnie - - - - 2
Karl Christian 2000 - 2000 - 2
Hoesl Florian - - - - 2
Hagen Sabine - - - - 2
Gottschalk Tim 2023 K B 2023 K B 2
Fischer Florian 2019 K B 2020 K B 2
Decker Elea 2023 K B 2024 K B 2
Brenner Dominik 2003 - 2004 - 2
Bauer Steffen - - - - 2
Bauer Nadine - - 2002 - 2
Gruber Kathlee K A 2024 K A 2
Weginz Liam 2016 K B 2016 K B 1
Warkentin Lili 2017 K B 2017 K B 1
Sieber Lucas 2017 K A 2017 K A 1
Sameth Tobias 2014 K B 2014 K B 1
Rupp Sophia 2023 K B 2023 K B 1
Moosburger Nicole 2001 - 2001 - 1
Meyer Thomas - - - - 1
Lehner Sophia 2014 K A 2014 K A 1
Krumpholz Jimmy 2019 K B 2019 K B 1
Köstler Andreas - - - - 1
Gerl Tanja - - - - 1
Gerl Alexander - - - - 1
Gehrke Matthias - - - - 1
Dell Annunziata Anton 2004 Pokal - - 1
Decker Maren 2023 K B 2023 K B 1
Belzl Fabian 2020 K B 2020 K B 1
Behling Moritz 2013 K B 2013 K B 1
Avanesjan Karine 1997 - 1997 - 1
Abt Kathrin - - - - 1