|
U20-Kreisklassen
Kreisklasse A
Pl |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
1 |
2 |
3 |
4 |
MP |
BP |
1 |
Jgd. Büchenbach/Roth II |
– – |
0 |
4 |
4 |
– – |
2 |
3,5 |
4 |
13 |
17,5 |
2 |
Jgd. Allersberg I |
4 |
– – |
0,5 |
2,5 |
2 |
– – |
2 |
4 |
11 |
15 |
3 |
Jgd. Schwanstetten III |
0 |
3,5 |
– – |
1,5 |
0,5 |
2 |
– – |
2 |
5 |
9,5 |
4 |
Jgd. Büchenbach/Roth III |
0 |
1,5 |
2,5 |
– – |
0 |
0 |
2 |
– – |
4 |
6 |
1. Runde am 26.10.2019 |
Jgd. Büchenbach/Roth II |
4 : 0 |
Jgd. Büchenbach/Roth III |
Jgd. Allersberg I |
0,5 : 3,5 |
Jgd. Schwanstetten III |
2. Runde am 09.11.2019 |
Jgd. Büchenbach/Roth III |
2,5 : 1,5 |
Jgd. Schwanstetten III |
Jgd. Büchenbach/Roth II |
0 : 4 |
Jgd. Allersberg I |
3. Runde am 14.12.2019 |
Jgd. Allersberg I |
2,5 : 1,5 |
Jgd. Büchenbach/Roth III |
Jgd. Schwanstetten III |
0 : 4 |
Jgd. Büchenbach/Roth II |
4. Runde am 18.01.2020 |
Jgd. Büchenbach/Roth III |
0 : 4 |
Jgd. Büchenbach/Roth II |
Jgd. Schwanstetten III |
2 : 2 |
Jgd. Allersberg I |
5. Runde am 15.02.2020 |
Jgd. Schwanstetten III |
2 : 2 |
Jgd. Büchenbach/Roth III |
Jgd. Allersberg I |
2 : 2 |
Jgd. Büchenbach/Roth II |
6. Runde am 07.03.2020 |
Jgd. Büchenbach/Roth III |
0 : 4 |
Jgd. Allersberg I |
Jgd. Büchenbach/Roth II |
3,5 : 0,5 |
Jgd. Schwanstetten III |
Link: https://bit.ly/2wvdlub
Tabelle und Spielplan übernommen von http://www.schachkreis-mittelfranken-süd.de Letzte Aktualisierung: 25.10.2020 22:47
Kreisklasse B
Pl |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
1 |
2 |
3 |
4 |
MP |
BP |
1 |
Jgd. Treuchtlingen |
– – |
3 |
2 |
2 |
– – |
2,5 |
0 |
0 |
8 |
9,5 |
2 |
Jgd. Schwanstetten IV |
1 |
– – |
4 |
3 |
1,5 |
– – |
0 |
0 |
6 |
9,5 |
3 |
Jgd. Allersberg III |
2 |
0 |
– – |
1,5 |
0 |
0 |
– – |
3 |
4 |
6,5 |
4 |
Jgd. Allersberg II |
2 |
1 |
2,5 |
– – |
0 |
0 |
1 |
– – |
4 |
6,5 |
1. Runde am 16.11.2019 |
Jgd. Schwanstetten IV |
1 : 3 |
Jgd. Treuchtlingen |
Jgd. Allersberg III |
1,5 : 2,5 |
Jgd. Allersberg II |
2. Runde am 30.11.2019 |
Jgd. Treuchtlingen |
2 : 2 |
Jgd. Allersberg II |
Jgd. Schwanstetten IV |
4 : 0 |
Jgd. Allersberg III |
3. Runde am 25.01.2020 |
Jgd. Allersberg III |
2 : 2 |
Jgd. Treuchtlingen |
Jgd. Allersberg II |
1 : 3 |
Jgd. Schwanstetten IV |
4. Runde am 08.02.2020 |
Jgd. Treuchtlingen |
2,5 : 1,5 |
Jgd. Schwanstetten IV |
Jgd. Allersberg II |
1 : 3 |
Jgd. Allersberg III |
5. Runde am 14.03.2020 |
Jgd. Allersberg II |
0 : 0 |
Jgd. Treuchtlingen |
Jgd. Allersberg III |
0 : 0 |
Jgd. Schwanstetten IV |
6. Runde am 28.03.2020 |
Jgd. Treuchtlingen |
0 : 0 |
Jgd. Allersberg III |
Jgd. Schwanstetten IV |
0 : 0 |
Jgd. Allersberg II |
Link: https://bit.ly/2P8eQF3
Tabelle und Spielplan übernommen von http://www.schachkreis-mittelfranken-süd.de Letzte Aktualisierung: 25.10.2020 22:47
Kreisklasse A
Pl |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
1 |
2 |
3 |
MP |
BP |
1 |
Jgd. Wolframs-Eschenbach |
– – |
3,5 |
3 |
– – |
3 |
4 |
12 |
13,5 |
2 |
Jgd. Schwannstetten II |
0,5 |
– – |
3 |
1 |
– – |
3 |
6 |
7,5 |
3 |
Jgd. Büchenbach/Roth II |
1 |
1 |
– – |
0 |
1 |
– – |
0 |
3 |
Kreisklasse B
Pl |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
MP |
BP |
1 |
Jgd. Büchenbach/Roth III |
– – |
4 |
2 |
3 |
4 |
3 |
13 |
16 |
2 |
Jgd. Schwanstetten III |
0 |
– – |
3,5 |
2 |
3 |
4 |
10 |
12,5 |
3 |
Jgd. Allersberg III |
2 |
0,5 |
– – |
2 |
3 |
3 |
8 |
10,5 |
4 |
Jgd. Büchenbach/Roth IV |
0 |
2 |
2 |
– – |
2 |
4 |
6 |
10 |
5 |
Jgd. Allersberg II |
0 |
1 |
1 |
2 |
– – |
4 |
4 |
8 |
6 |
Jgd. Heideck/HIP II |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
– – |
0 |
2 |
Kreisklasse A
Pl |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
MP |
BP |
1 |
_Jgd SG Büchenbach/Roth II |
– – |
2 |
3 |
2 |
4 |
4 |
11 |
15 |
2 |
_Jgd SK Schwanstetten II |
2 |
– – |
3 |
2 |
4 |
4 |
11 |
15 |
3 |
_Jgd SC Heideck/HIP |
1 |
1 |
– – |
2,5 |
4 |
4 |
9 |
12,5 |
4 |
_Jgd DJK Wolfr.-Eschenbach I |
2 |
2 |
1,5 |
– – |
4 |
4 |
8 |
13,5 |
5 |
_Jgd SK Schwanstetten I |
0 |
0 |
0 |
0 |
– – |
3 |
3 |
3 |
6 |
_Jgd Allersberger SC 2000 II |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
– – |
0 |
1 |
Kreisklasse B
Pl |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
MP |
BP |
1 |
_Jgd SK Schwanstetten III |
– – |
2,5 |
2,5 |
4 |
4 |
12 |
13 |
2 |
_Jgd SG Büchenbach/Roth III |
1,5 |
– – |
4 |
4 |
4 |
9 |
13,5 |
3 |
_Jgd Allersberger SC 2000 III |
1,5 |
0 |
– – |
4 |
4 |
6 |
9,5 |
4 |
_Jgd DJK Wolfr.-Eschenbach II |
0 |
0 |
0 |
– – |
4 |
3 |
4 |
5 |
_Jgd SG Büchenbach/Roth IV |
0 |
0 |
0 |
0 |
– – |
0 |
0 |
Kreisklasse A
Pl |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
1 |
2 |
3 |
4 |
MP |
BP |
1 |
_Jgd SG Büchenbach/Roth II |
– – |
0 |
2,5 |
4 |
– – |
3,5 |
1,5 |
3 |
12 |
14,5 |
2 |
_Jgd SK Schwanstetten II |
4 |
– – |
2 |
2 |
0,5 |
– – |
3 |
2 |
9 |
13,5 |
3 |
_Jgd Allersberger SC 2000 II |
1,5 |
2 |
– – |
2 |
2,5 |
1 |
– – |
2 |
6 |
11 |
4 |
_Jgd SG Büchenbach/Roth III |
0 |
2 |
2 |
– – |
1 |
2 |
2 |
– – |
4 |
9 |
Kreisklasse B
Pl |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
1 |
2 |
3 |
4 |
MP |
BP |
1 |
_Jgd DJK Wolframs-Eschenbach |
– – |
3 |
4 |
3,5 |
– – |
4 |
2 |
3 |
16 |
19,5 |
2 |
_Jgd Allersberger SC 2000 III |
1 |
– – |
3 |
4 |
0 |
– – |
3 |
4 |
12 |
15 |
3 |
_Jgd SK Schwanstetten III |
0 |
1 |
– – |
2 |
2 |
1 |
– – |
2 |
3 |
8 |
4 |
_Jgd SG Büchenbach/Roth IV |
0,5 |
0 |
2 |
– – |
1 |
0 |
2 |
– – |
2 |
5,5 |
Kreisklasse A
Pl |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
1 |
2 |
3 |
MP |
BP |
1 |
_Jgd SK Schwanstetten II |
– – |
3 |
3 |
– – |
2 |
3 |
10 |
11 |
2 |
_Jgd SG Büchenbach/Roth II |
1 |
– – |
2 |
2 |
– – |
2 |
3 |
7 |
3 |
_Jgd Allersberger SC 2000 II |
1 |
2 |
– – |
1 |
2 |
– – |
2 |
6 |
Kreisklasse B
Pl |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
MP |
BP |
1 |
_Jgd SK Schwanstetten III |
– – |
3 |
4 |
3 |
3 |
12 |
13 |
2 |
_Jgd SAbt Wolframs-Eschenbach |
1 |
– – |
4 |
4 |
4 |
9 |
13 |
3 |
_Jgd Allersberger SC 2000 III |
0 |
0 |
– – |
2 |
4 |
4 |
6 |
4 |
_Jgd Allersberger SC 2000 IV |
1 |
0 |
2 |
– – |
2 |
2 |
5 |
5 |
_Jgd SG Büchenbach/Roth III |
1 |
0 |
0 |
2 |
– – |
1 |
3 |
Kreisklasse A
Pl |
Mannschaft |
S |
U |
N |
MP |
BP |
1 |
Treuchtlingen |
3 |
3 |
0 |
12 |
17 |
2 |
Allersberg III |
2 |
1 |
3 |
7 |
9,5 |
3 |
Schwanstetten II |
1 |
3 |
2 |
6 |
12,5 |
4 |
Allersberg II |
1 |
3 |
2 |
6 |
10 |
Kreisklasse B
Pl |
Mannschaft |
S |
U |
N |
MP |
BP |
1 |
Wolframs-Eschenbach |
6 |
0 |
0 |
18 |
22 |
2 |
Schwanstetten III |
4 |
0 |
2 |
12 |
15 |
3 |
Allersberg IV |
1 |
1 |
4 |
4 |
6 |
4 |
Allersberg V |
0 |
1 |
5 |
1 |
4 |
Kreisklasse A
Pl |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
1 |
2 |
3 |
4 |
MP |
BP |
1 |
Wolframs-Eschenbach I |
– – |
2 |
|
2 |
– – |
2 |
4 |
4 |
9 |
12 |
2 |
Gunzenhausen |
2 |
– – |
2 |
2 |
2 |
– – |
4 |
|
7 |
10 |
3 |
Allersberg III |
|
2 |
– – |
2,5 |
0 |
0 |
– – |
2 |
5 |
4,5 |
4 |
Allersberg IV |
2 |
2 |
1,5 |
– – |
0 |
|
2 |
– – |
3 |
5,5 |
Kreisklasse B
Pl |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
1 |
2 |
3 |
4 |
MP |
BP |
1 |
Allersberg V |
– – |
1,5 |
2 |
|
– – |
3 |
2,5 |
|
7 |
9 |
2 |
Schwanstetten II |
2,5 |
– – |
1 |
|
1 |
– – |
3,5 |
|
6 |
8 |
3 |
Allersberg VI |
2 |
3 |
– – |
|
1,5 |
0,5 |
– – |
|
4 |
7 |
4 |
Wolframs-Eschenbach II |
|
|
|
– – |
|
|
|
– – |
0 |
0 |
Kreisklasse A
Pl |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
1 |
2 |
3 |
4 |
MP |
BP |
1 |
Allersberger SC II |
– – |
1 |
4 |
|
– – |
3 |
3,5 |
|
9 |
11,5 |
2 |
SC Treuchtlingen |
3 |
– – |
3 |
|
1 |
– – |
3 |
|
9 |
10 |
3 |
SG Büchenbach/Roth II |
0 |
1 |
– – |
|
0,5 |
1 |
– – |
|
0 |
2,5 |
4 |
Allersberger SC III |
|
|
|
– – |
|
|
|
– – |
0 |
0 |
Entscheidungsspiel: ASC II – Treuchtlingen 3:1
Kreisklasse B
Pl |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
1 |
2 |
3 |
4 |
MP |
BP |
1 |
Allersberger SC V |
– – |
2 |
2,5 |
2 |
– – |
0,5 |
3 |
4 |
11 |
13,5 |
2 |
FC Gunzenhausen |
2 |
– – |
2 |
2,5 |
3,5 |
– – |
0 |
3 |
11 |
9,5 |
3 |
Allersberger SC IV |
1,5 |
2 |
– – |
2,5 |
1 |
4 |
– – |
2 |
8 |
13 |
4 |
DJK Wolf. Eschenbach I |
2 |
1,5 |
1,5 |
– – |
0 |
1 |
2 |
– – |
2 |
6 |
Entscheidungsspiel: ASC V – Gunzenhausen 3:1
Kreisklasse C
Pl |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
1 |
2 |
3 |
1 |
2 |
3 |
MP |
BP |
1 |
Allersberger SC VI |
– – |
4 |
4 |
– – |
3 |
3,5 |
– – |
2 |
2 |
14 |
18,5 |
2 |
DJK Wolf. Eschenbach II |
0 |
– – |
4 |
1 |
– – |
2 |
2 |
– – |
2 |
6 |
10 |
3 |
SK Schwanstetten II |
0 |
0 |
– – |
0,5 |
2 |
– – |
2 |
2 |
– – |
3 |
4,5 |
Kreisklasse A
Pl |
Mannschaft |
MP |
BP |
1 |
Allersberg II |
15 |
19 |
2 |
Schwanstetten |
15 |
17,5 |
3 |
Allersberg III |
6 |
11,5 |
4 |
Büchenbach III |
0 |
0 |
Entscheidungsspiel: ASC II – Schwanstetten 3:1
Kreisklasse B
Pl |
Mannschaft |
MP |
BP |
1 |
Allersberg IV |
15 |
19 |
2 |
Treuchtlingen |
13 |
18 |
3 |
Allersberg V |
7 |
11 |
4 |
Büchenbach IV |
0 |
0 |
Kreisklasse C
Pl |
Mannschaft |
MP |
BP |
1 |
Allersberger SC VI |
? |
? |
2 |
W.-Eschenbach I |
? |
? |
3 |
Schwanstetten II |
0 |
0 |
4 |
W.-Eschenbach II |
0 |
0 |
|
|